Окошко

Закрыть
Отопительное оборудование

Итальянского концерна

Поквартирное отопление: выбираем газовый котёл

19.09.2017

Централизованная сеть теплообеспечения многоквартирных домов не всегда устраивает жильцов. Рано наступившая весна – дома жарко и невозможно дышать от сухого нагретого воздуха, первые осенние холода – а отопления ещё нет, и приходится ходить по квартире в шерстяных носках и свитере. В такое время хочется иметь возможность самостоятельно регулировать тепло в помещениях. Кроме того, поквартирное отопление гораздо более экономично, нежели общедомовое. Вам больше не нужно оплачивать работу котельных и нести другие побочные расходы – вы отдаёте деньги исключительно за потребляемое вашим личным котлом топливо.

Что представляет собой поквартирная система отопления? Вы приобретаете газовый котёл,  который будет необходимо установить в помещении. После согласования установки со всеми инстанциями и оформления требуемой документации вы можете начинать пользоваться собственным, полностью автономным отоплением так, как вам удобно.

Прежде чем купить котёл, важно определиться с его маркой и техническими характеристиками. Мы рекомендуем обратить внимание на двухконтурный газовый котёл серии CIAO. Подобные котлы предназначены не только для отопления, но и для горячего водоснабжения разнообразных помещений: таким образом, вы сможете сэкономить и на подогреве воды. Котлы CIAO подразделяются на два типа: с открытой (CAI) и закрытой (CSI) камерой сгорания.

Главными преимуществами котлов CIAO являются их небольшие габариты, а также оптимальное соотношение качества и цены. Именно поэтому они востребованы в многоэтажных домах с поквартирным отоплением. Например,  настенный газовый котёл Beretta CIAO 24 C.S.I. подходит для использования в помещениях от 50 м²: его широкий диапазон настроек – от 7,5 до 24 кВт – позволяет поддерживать в доме комфортную температуру в любое время года.

Котёл Beretta –это надёжность и безопасность. Истинно итальянское качество, простота эксплуатации и долговечность продукции Beretta завоевали бренду доверие потребителей по всему миру. Приобретая в нашей компании котёл Беретта, вы можете быть полностью уверены, что делаете правильный выбор: отныне отопление в вашем доме зависит исключительно от ваших пожеланий!