Окошко

Закрыть
Отопительное оборудование

Итальянского концерна

Промышленное газовое оборудование

22.12.2019

Газовое хозяйство – это технические системы, благодаря которым происходит распределение углеводородных газов на каком-либо объекте, территории или в населенном пункте. Газовые хозяйства, в зависимости от масштаба и назначения могут быть коммунальными, промышленными, транспортно-логистическими и т.д., но всех их объединяет потребность в качественном и надежном оборудовании.

ООО «Килатив» более 7 лет занимается производством и поставкой технического оборудования для газовых хозяйств. Производственные мощности и главный офис компании располагается в г.Энгельсе, но наша продукция стабильно поставляется не только на все объекты газовых хозяйств города и региона, но по всей России, странам СНГ и ближнего зарубежья.

Наша продукция

Современное производственное оборудование, контроль качества на всех этапах технологической цепочки, квалифицированные сотрудники позволяют нам поддерживать большой ассортимент инновационного газотехнического оборудования:

  • Транспортабельные котельные установки, ТКУ, БКУ, МКУ, а также крышные котельные;
  • Шкафных и блочных газорегуляторных пунктов для работы в системах газоснабжения с давлением до 1.2 Мпа и расходами газа до 20.000 м3/час;
  • Серийных шкафных газорегуляторных пунктов с регуляторами РДНК моделей ГРПШ-02-2У1, ГРПШ-04-2У1, ГРПШ-05-2У1, ГРПШ-07-2У1 с двумя линиями редуцирования газа;
  • Шкафных газорегуляторных пунктов с регуляторами РДГ моделей ГРПШ-13-2Н(В)-У1, ГРПШ-15-2Н(В)-У1, ГРПШ-16-2Н(В)-У1, а также другие модели ГРПШ на базе любых регуляторов давления газа отечественных и иностранных производителей.

Современные технологии проектирования и производства позволяют с идеальной точностью изготовить оборудование для газового хозяйства не только в полном соответствии с требования ГОСТ и мировых стандартов, но и по уникальному техническому заданию. Вся наша продукция проходит лабораторные и полевые испытания, по результатам которых получает сертификат. Контроль качества на всех этапах производства и проверки готовой продукции позволяет избежать брака и обеспечить надежность газораспределительных систем, созданных на основе оборудования ООО «Килатив».

Наши предложения

У нас на сайте вы можете заказать оборудование для сетей газораспределения с низким, средним и высоким входным давлением любого отраслевого назначения. Для этого рекомендуем воспользоваться контактными данными, указанными на сайте или связаться с нашим ведущим специалистом по телефону 8(8452)40-59-40. Детали заказа, порядок взаимодействия, условия оплаты и доставки продукции обсуждаются. Подробная консультация по техническим и организационным вопросам предоставляется бесплатно.