Окошко

Закрыть
Отопительное оборудование

Итальянского концерна

Завершается проектирование крышной котельной жилого 17-ти этажного дома в г. Саратове на оборудовании Riello серии CONDEXA PRO 3.

18.08.2016

     Завершается проектирование крышной котельной жилого 17-ти этажного дома в г. Саратове. Застройщик решил построить котельную на современном высоко технологичном оборудовании Riello серии CONDEXA PRO 3. Котельная будет общей мощностью 1380кВт на базе трех котлов.

     Каждый агрегат представляет из себя конденсационный водогрейный котельный модуль с высоким коэффициентом модуляции. Данный модуль выполнен из 4-х котлоагрегатов (теплообменник с премиксной горелкой). Внутри модуля для каждого теплообменника с премиксной горелкой имеется собственный циркуляционный насос. Все котлоагрегаты модуля объединены с общим коллекторам по подачи газа и обратной линии контура отопления, отвода конденсата. Котельные модули по умолчанию работают в каскаде с погодозависимым режимом. Коэффициент модуляции мощности 1-5. Использование премиксных горелок обеспечивает низкие выбросы оксидов азота, а возможность работы в конденсационном режиме высокий КПД.

     Малые габариты и вес позволяют поднять на крышу без использования крана.