Окошко

Закрыть
Отопительное оборудование

Итальянского концерна

VIII Сельскохозяйственный форум «САРАТОВ-АГРО. День Поля 2017»

04.08.2017

С 3 по 4 августа 2017г. в Саратове проходит VIII Сельскохозяйственный форум на исследовательском поле НИИСХ «Юго-Востока». На этой выставке представлены передовые технологии в сельскохозяйственном производстве, современное оборудование в области подготовки зерна.

3 августа Форум посетили врио Губернатора Саратовской области Валерий Радаев, заместитель Председателя Правительства области Александр Соловьев и министр сельского хозяйства области Татьяна Кравцева.

Особое внимание было уделено современным мобильным зерносушилкам крупных производителей сельскохозяйственной техники ООО «АгроТехМаш» и эксклюзивным представителем Итальянского завода Agrimec s.r.l. в России, Белоруссии и Казахстана.

Представленные на выставке зерносушилки оборудованы горелками итальянского производителя Riello. Горелки обладают огромным функционалом, а также благодаря широкому модельному ряду, возможность подбора горелки под любой вид топлива (природный газ, дизельное топливо, сжиженный газ).

Для подбора газовой горелки Riello, звоните по телефону +7 (8452) 77-52-43, и мы предложим наиболее подходящий вариант именно для Вашего оборудования.