Окошко

Закрыть
Отопительное оборудование

Итальянского концерна

Водогрейный котёл Riello обеспечивает работу научно-производственного объединения «СУР» в г. Энгельс

22.09.2017

Энгельское научно-производственное объединение «СУР» является разработчиком и производителем скоростных энергосберегающих комбинированных плугов. Для отопления и горячего водоснабжения производства площадью 5 тысяч кв.м. В нашей компании были закуплены промышленные водогрейные котлы Riello RTQ общей мощностью 594 кВт.

Стальные водогрейные котлы RTQ 297 с высоким средне сезонным КПД 94,6% Инверсионная камера сгорания с концентрическим расположением дымогарных труб. Дымогарные трубы снабжены турбуляторами из нержавеющей стали. Кроме того, благодаря особенностям конструкции передняя дверца открывается направо и налево. Камера сгорания и дымогарные трубы "омываются" котловой водой. Для осмотра и чистки дымосборной камеры, в задней части котла имеется ревизионный люк. Корпус котла и его защитная облицовка выполнены из стали с огнеупорной окраской и покрыты плотной стекловолоконной изоляцией. 

Котлы укомплектованы жидкотопливными двухступенчатыми горелками RL 34 MZ t.l. c низким выбросом оксидов азота (Low NOx).

В комплект поставки входило:

  • Котёл напольный отопительный RIELLO RTQ 297 – 2 шт.
  • ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ TMR-2 (RUS) – 2 шт.
  • Горелка дизельная RL 34 MZ T.L. – 2 шт.
  • Форсунка Delavan 3,00 x 60° B – 4 шт.

Для подбора и поставки отопительного оборудования для Вашего объекта, оставляйте заявку на почту info@beretta-riello.com или звоните по тел. 8(8452)77-52-43